Новости

Образ пленительный, образ прекрасный

angle-left null Образ пленительный, образ прекрасный
angle-left null Образ пленительный, образ прекрасный
Библиотека книжных героев

В преддверии Международного женского дня Библиотека книжных героев пригласила необычных гостей – визажиста и нескольких фотографов, которые рассказали про секреты позирования – все для того, чтобы 4 марта в библиотеке прошел фотопроект «Образ пленительный, образ прекрасный».

В рамках фотопроекта прошла бесплатная декорированная фотосессия в оборудованных интерьерах. А чтобы увереннее себя чувствовать перед камерой на фотопроект были приглашены специалисты, которые рассказали про основы макияжа и ухода за кожей, про уходовую косметику и нюансы макияжа для фотосессии. Провела мастер-класс по созданию ежедневного макияжа Татьяна Соболева – визажист-стилист и парикмахер с более 10-летним опытом.

На фотосессию пришли 45 чудесных девушек разного возраста, мамочки с малышами, мамы с дочками и бабушками. Фотопроект - это прекрасная возможность для женщин и девушек уделить себе больше внимания, зарядиться энергией и получить красивые фотографии. Каждая модель смогла передать свою историю, трепет и любовь через призму фотообъектива, а профессиональные фотографы помогли подобрать правильные позы и ракурсы.

В конце фотодня каждый участник ушел не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.