«Петроградка в объективе»: фотоконкурс от Библиотеки на Карповке

angle-left null «Петроградка в объективе»: фотоконкурс от Библиотеки на Карповке

Библиотека на Карповке приглашает профессиональных фотографов и любителей к участию в конкурсе «Петроградка в объективе: река Карповка».
Главная цель фотоконкурса: популяризация локальной истории Петроградского района, сохранение исторического контекста в фотографиях, расширение культурного поля участников.

Сроки проведения Конкурса: с 6 по 24 февраля.
​​​​​​​Конкурс проводится по трем номинациям:

• «Архитектура в объективе» (фотографии с изображением домов, мостов, архитектурных деталей);
  • «Природа в объективе» (пейзажные фотографии реки, воды, деревьев);
  • «Жизнь в объективе» (фотографии, в композицию которых могут входить фигуры людей и/или животных и пр.).

Приём и оценка фоторабот будет проходить дистанционно, с 6 по 24 февраля 2023 года включительно. Работы принимаются по адресу bibllav@yandex.ru (тема письма – Петроградка в объективе), с обязательным указанием Ф.И.О., названия работы и номинации Конкурса в тексте письма.

По итогам Конкурса определяются победитель в каждой номинации по каждой возрастной категории, в соответствии с оценкой экспертной комиссии.

Подведение итогов Конкурса состоится с 25 по 28 февраля 2023 года. Информация о результатах Конкурса, а также о дате и времени очного награждения победителей будет размещена дополнительно в группе социальной сети ВКонтакте библиотеки на Карповке.

10 лучших работ будут размещены на фотовыставке «Петроградка в объективе: река Карповка» в Библиотеке на Карповке.

Положение о конкурсе ​​​​​​​

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться: