Фотопроект «В кругу семьи», посвященный Международному дню семьи

angle-left null Фотопроект «В кругу семьи», посвященный Международному дню семьи
Библиотека на Карповке

Трепетным и нежным по праву можно считать праздник Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в России. Но мало кто знает, что есть еще и Международный день семьи, отмечающийся 15 мая. Именно в этот день мы приглашаем на фотопроект «В кругу семьи» в Библиотеку на Карповке, чтобы запечатлеть семейные кадры и трогательные моменты.

Главная идея фотопроекта — подарить не только хорошее настроение, но и сделать несколько фотографий на память.

В рамках фотопроекта пройдет бесплатная фотосессия, в которой можно принять участие как индивидуально, так и с семьей или близким человеком. На каждого участника фотодня выделяется 10 съемочных минут. В заключении фотодня, каждый участник получит все исходные фотографии и 5 обработанных фотографий.

С фотопроекта «В кругу семьи» каждый участник уйдет не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением и приятными впечатлениями.

Дата: 15 мая 2023
Время начала мероприятия: 16:00
Временной интервал на съемку: 10 минут
Кол-во людей на съемке: не более 6 человек
Итог: исходники, 5 обработанных фотографий и незабываемые впечатления
​​​​​​​Место: Библиотека на Карповке, наб. реки Карповки, д. 28

Бесплатно. Необходима регистрация и наличие читательского билета в библиотеке хотя бы одного участника съёмки (в случае, если нет регистрации в библиотеке, необходимо при себе иметь паспорт на момент съемки для получения читательского билета).

Количество мест ограничено.

Регистрация: