Публичный отчет и итоги профессионального конкурса

angle-left null Публичный отчет и итоги профессионального конкурса
Библиотека им. В. И. Ленина

27 февраля 2020 года в в Библиотеке им. В. И. Ленина (ул. Воскова, д.2) состоялось отчетное совещание по итогам работы Централизованной библиотечной системы Петроградского района в 2019 году и задачам на 2020 год.

Итоги реализации Стратегии развития СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» до 2020 года и основные задачи новой Стратегии развития «Умная библиотека в умном городе» представил директор учреждения Гертруда Михайловна Атаманова.

Впервые отчетное совещание транслировалось онлайн и доступно для общественности в официальной группе Библиотек Петроградской стороны vk.com/libpetrograd.

Заведующие 8 библиотек подготовили отчет о работе в формате «5 значимых событиях года за 5 минут».

Завершилось собрание традиционным подведением итогов профессионального конкурса и вручением переходящего приза «Мудрая сова».

По итогам работы в 2019 году лучшей библиотекой в районе стала Центральная детская библиотека (Большой пр., д.65).

Почётным дипломом за 1 место в ежегодном рейтинге эффективности деятельности по итогам работы в 2019 году отмечена Библиотека Ленина (ул.Воскова, д. 2).