Встреча из цикла "Про собак"

angle-left null Встреча из цикла "Про собак"
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

15 июня Юношеская библиотека им. А.Гайдара (Большой пр.ПС, д.18) пригласила читателей на встречу из цикла "Про собак", которая была посвящена самой популярной декоративной породе собак в Санкт-Петербурге — шпицам.

Мы поговорили об истории породы, особенностях нрава, болезнях и нюансах ухода. Заведующая библиотекой рассказала историю шпица по кличке Мила, которая за вечер успела стать всеобщей любимицей.

Специальный гость Наталья Яковенко рассказала о том, что такое отель для животных и специалисты каких профессий работают в зоогостинице.

Грумер Анастасия Грэй  в гостях у библиотеки уже второй раз. Ее собаки Тор и Ник покорили всех своим умом и красотой, а самые юные гости библиотеки смогли попробовать себя в роли дрессировщиков собак  и посмотреть трюковое шоу пуделей.

Встречи из цикла "Про собак"  обязательно продолжатся осенью, следите за новостями библиотеки.