angle-left null Подведены итоги Всероссийского конкурса авторских программ по приобщению детей к чтению
Библиотека Кировских островов

Поздравляем победителей V Всероссийского конкурса авторских программ по приобщению детей к чтению.

🏆 В номинации «КВЕСТЫ» II МЕСТО заняла Библиотека Кировских островов c литературным квестом «Планета сокровищ» (Автор: Соколова Наталия Николаевна).

Награждение победителей будет проходить на V Всероссийском Фестивале авторских программ по приобщению детей к чтению 13-14 октября 2023 года в Российской государственной детской библиотеке (г. Москва).