Интерактивная программа "Открывая дверь в библиотеку"

angle-left null Интерактивная программа "Открывая дверь в библиотеку"
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

15 марта в день выборов президента Российской Федерации в Юношескую библиотеку имени А.П. Гайдара (Большой пр. П.С., дом 18) пришли учащиеся первых классов Школы № 84 Петроградского района.

Сотрудники библиотеки подготовили для гостей насыщенную программу: лекцию "История библиотеки в доходном доме купцов Федора и Николая Колобовых", беседу "Ни дня без строчки" о жизни и творчестве Юрия Карловича Олеши и экскурсию по выставке творческих работ "Красавица Масленица". Выставка экспонируется на детском абонементе до 22 марта.

Дети и педагоги смогли познакомиться с новыми детскими книгами. Увидели уникальные интерьеры доходного дома купцов Федора и Николая Колобовых  и редкие издания из книжного собрания библиотеки.