Театральный перформанс «PRO театр»

angle-left null Театральный перформанс «PRO театр»
Библиотека им. В. И. Ленина

17 сентября 2023 года в библиотеке имени В.И. Ленина (ул. Воскова, д.2) состоялся перформанс «ProТеатр» от театральной школы «Кукушкин Дом» - «В рамках наших занятий мы преследуем цель - эксперимент во всем! Проба новых форм, звучаний, смыслов. Мы разговариваем, слышим друг друга, гуляем, дружим, пьём чай, создаём» - так говорят они о себе.

Зрителям предстояло увидеть на языке пластики и жестов ответы на такие вопросы как: что такое театр? в чем миссия актера? зачем приходит зритель? чему театр учит и как способен лечить души?

После показа художественный руководитель школы Маша Кукушкина и ее старшие ученики провели мастер-класс по актерскому мастерству и импровизации для детей и их родителей.

Мероприятие состоялось в рамках Года педагога и наставника.