Неклассическая церемония награждения конкурса слова «ПРОЗАфест»

angle-left null Неклассическая церемония награждения конкурса слова «ПРОЗАфест»
Библиотека им. Б. А. Лавренева

30 ноября в 18:00 в Библиотеке на Карповке пройдет неклассическая церемония награждения конкурса слова «ПРОЗАфест».

Почему церемония награждения названа неклассической? Потому что не будет торжественных фанфар, затяжных официальных речей, а будет уютная и творческая атмосфера, в которой участникам будет комфортно поделиться своим творчеством, пообщаться с единомышленниками, вдохновиться на новые творческие подвиги!

А чтобы лучше раскрепоститься и познакомиться ближе друг с другом, приглашена Анастасия Кондра, педагог по риторике, которая проведет мастер-класс «Секреты успешной презентации своего произведения». Мастер-класс будет проходить в игровой форме, где каждый участник сможет прокачать свой ораторский потенциал на 100%. На мастер-классе слушатели узнают: что такое «говорить на опоре», как сделать так чтобы твой голос звучал уверено и красиво, как звучать, чтобы тебя поняли именно так как тебе нужно, как говорить и не терять внимание слушателей.

На самой церемонии награждения будут подведены итоги конкурса, на который было подано более 80 работ по 3 номинациям: «Достоевская номинация. Рассказ», «Ломоносовская номинация. Эссе», «Симоновская номинация. Рецензия». Участники присылали не только свои авторские работы в текстовом виде, но и записывали видеосюжеты.

«ПРОЗАфест» — это отличная возможность блеснуть своими талантами молодым ценителям словесности и родного языка! 30 ноября мы как раз и встретимся с петербуржскими талантами!