Квест-игра «Служба Отечеству» прошла в библиотеке

angle-left null Квест-игра «Служба Отечеству» прошла в библиотеке
ЦРБ им. А. С. Пушкина

15 ноября в честь Всероссийского дня призывника в Центральной районной библиотеке имени А. С. Пушкина прошла квест-игра «Служба Отечеству». Участники мероприятия были подвергнуты испытаниям, проверяющим их знания, внимательность, реакцию и другие навыки. Одно из заданий, например, включало в себя решение головоломки, что требовало логического мышления и быстроты реакции.

Участники должны были ответить на вопросы, связанные с историей, организацией и службой в армии, сталкивались с новыми заданиями и испытаниями, которые проверяли различные навыки. Они должны были действовать в команде, принимать быстрые решения и проявлять смекалку.

Участники, которые справились с заданиями наиболее успешно, были награждены памятными сувенирами и сертификатами.