angle-left null Торжественная церемония награждения в Центральной городской библиотеке им. В.Маяковского

Приближается конец года, а значит и время подводить итоги.
19 декабря в Центральной городской библиотеке им. В.Маяковского подвели итоги общегородского проекта "Петербургские разночтения".

Спешим с поздравлениями к коллегам!
Почётным дипломом "БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ 2019 года" наградили специалистов Центральной районной детской библиотеки!!!
Почётный диплом "Дебют 2019 года" вручили молодому специалисту Библиотеки Ленина Снежане Мажекеновой!!!
Диплом за 3 место в городском конкурсе библиотечных афиш и плакатов получил художник-оформитель Библиотек Петроградской стороны Виталий Тишкин!
Специальный диплом "За креативное представление номинантов 2019 года" получила заведующая методическим отделом Татьяна Гизуля!

Сердечно поздравлением наших коллег! Желаем творческих успехов и ярких побед!