День рождения знаменитого сказочника Роальда Даля

angle-left null День рождения знаменитого сказочника Роальда Даля
Центральная районная детская библиотека

Пока погода дарит нам тёплые часы, Центральная детская библиотека (Большой пр. П.С. 65) ловит их и продолжает «оффлайн»-занятия с читателями во дворе Большого пр. П.С. 73. 13 сентября – весь мир отмечает День рождения знаменитого сказочника Роальда Даля. Библиотека не могла пропустить такое событие и 12 сентября уже начала праздновать - отправилась в гости к Большому и Доброму Великану, герою одноимённой книги Роальда Даля!

Теперь ребята умеют ловить сны и хранить их в специальных банках. А чтобы лучше услышать самые интересные сновидения, дети (и родители) смастерили себе огромные уши - совсем как у Большого и Доброго Великана.

А если вы не попали на праздник, то не огорчайтесь: мир сказок Роальда Даля совсем рядом. Приходите в детскую библиотеку, выбирайте книгу сказочника на свой вкус, открывайте ее и... пусть начнется волшебство!