«Большой секрет»: спектакль для детей в Библиотеке на Карповке

angle-left null «Большой секрет»: спектакль для детей в Библиотеке на Карповке
Библиотека им. Б. А. Лавренева

24 ноября в Библиотеке на Карповке царила атмосфера волшебства!

А создавали ее учащиеся Санкт-Петербургской детской школы искусств имени Исаака Осиповича Дунаевского. Под руководством режиссера и художественного руководителя Ричардаса Пинтвериса они показали читателям библиотеки музыкальную сказку «Большой секрет». В спектакле прозвучали песни Сергея Никитина на стихи Юнны Мориц: «Собака бывает кусачей только от жизни собачей», «Большой секрет для маленькой компании» и другие.

Ричардас Пинтверис поставил чудесную сказку о детских фантазиях, которая наполнена мечтами, дружбой и любовью. Стоит отметить, что каждый герой запомнился не только своей актерской игрой, но и причудливыми костюмами.

Кстати, в преддверии Новогодних праздников, 24 декабря Музыкальный театрик Ричардаса Пинтвериса порадует посетителей библиотеки спектаклем «Серебряная елочка».​​​​​​