«Снежная вечеринка» в Библиотеке на Карповке

angle-left null «Снежная вечеринка» в Библиотеке на Карповке
Библиотека на Карповке

Новый год в Библиотеке на Карповке (набережная р. Карповки, д. 28) начался шумно и весело, с детского смеха, песен и хороводов вокруг елки. В эти морозные праздничные дни милая Снегурочка и её помощница Снежинка провели два детских новогодних праздника, создавая вместе с ребятами новогоднее настроение.

Гости, пришедшие на мероприятие, помогали Бабушке Метелице в изготовлении снежинок для снежного покрывала, угадывали Дедов Морозов из разных стран, наряжали российского Деда Мороза на скорость, разучивали любимую скороговорку Снегурочки, соревновались в переноске ёлочных шаров, танцевали «драконий» танец и улучшали портрет Снеговика. И дети, и их родители, с удовольствием вспомнили слова главной новогодней песни «В лесу родилась ёлочка» и разучили новые хороводные движения. «Снежная вечеринка» завершилась новогодней дискотекой и тематической фотосессией около ёлочки и камина.

Библиотека на Карповке приглашает читателей провести Старый Новый год тоже в библиотеке. 13 и 14 января гостей ждет насыщенная программа: лекция «Приветы к Рождеству», квест «Потерянное письмо или История, составленная из записок благоразумного человека», семейная программа «Раз в Крещенский вечерок» и квиз «Святочная вечеринка».