Интерактивная игра "Сохрани мою печальную историю"

angle-left null Интерактивная игра "Сохрани мою печальную историю"
Библиотека Кировских островов

8 сентября каждый год отмечается одна из самых важных дат для Санкт-Петербурга – в этот день в 1941 году началась блокада Ленинграда.

8 сентября 2023 года в Библиотеке Кировских островов ко Дню памяти жертв блокады Ленинграда была проведена интерактивная программа «Сохрани мою печальную историю».
Игра состояла из 6 раундов разной сложности. И получилась по-настоящему разносторонней: ведь в ней приняли участие учащиеся абсолютно разных учебных заведений. К участию в игре сформировалось 4 команды: две команды студентов колледжа Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, одна команда студенток СПБ ГБПОУ Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища,  и одна команда учеников СПБ ГБОУ средней общеобразовательной школы 619 Калининского района.

Завершением игры стали, конечно же, подведение итогов и награждение победителей. Первое место досталось команде студентов колледжа ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова, второе место заняла команда студенток СПБ ГБПОУ Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища, а третье – команда учащихся 619 школы. ​​​