Музыка весны в Центральной районной библиотеке им. А. С. Пушкина

angle-left null Музыка весны в Центральной районной библиотеке им. А. С. Пушкина
ЦРБ им. А. С. Пушкина

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Центральной районной библиотеке им. А. С. Пушкина прошел праздничный концерт «Музыка весны». Педагоги и учащиеся музыкального отделения школы № 376 подготовили для читателей библиотеки концерт, посвященный первым дням весны. Для слушателей прозвучали мелодии композиторов прошлых лет в исполнении вокалистов а также инструменталистов на фортепиано, гитаре и флейте.

В рамках концерта прозвучали такие композиции, как «Рыбалка» Э. Торлаксона, «Мелодия» Г. Ф. Генделя, «Сурок» Л. Бетховена, «Горные вершины» А. Варламова и многие другие.