В библиотеке научат выступать в жанре книжного стендапа

angle-left null В библиотеке научат выступать в жанре книжного стендапа
Центральная районная детская библиотека

Ты шутишь, а никто не смеётся?

В библиотеке научат выступать в жанре книжного стендапа.

Приглашаем подростков и молодежь на литературно-актерский тренинг, посвященный коротким и эмоциональным выступлениям – стендапу. Только в отличие от обычного комического жанра стендапа о жизни, отношениях, нелепых ситуациях мы будем говорить в основном о книгах (а ведь в каждой книге есть и жизнь, и отношения и нелепые ситуации).

На занятиях вы узнаете о том, как сделать свое выступление увлекательным, цепляющим, может быть даже колким; как строятся шутки и монологи, какие темы выступления самые выигрышные и что делать, если никто не смеется твоей шутке?

Научим говорить о себе и книгах честно.

Участие бесплатное. 14+

В феврале занятия будут проходить каждую пятницу (7, 14, 21 и 28 февраля), в 18:00 в Центральной районной детской библиотеке на Большом проспекте П.С., д. 65.

Справки по телефону (812) 232 41 29.