Логические игры для всей семьи в Библиотеке на Карповке

angle-left null Логические игры для всей семьи в Библиотеке на Карповке
Библиотека на Карповке

В рамках летней программы «Лето. Книги. Я» для юных читателей и их родителей состоялась серия познавательных игр: «Битва букашек», «Ядовитые обитатели планеты», «Эти удивительные животные».

Участники познакомились с современными научно-популярными книгами, и смогли проявить свои знания по энтомологии, зоологии, и орнитологии.

Каждая игра включала шесть раундов, в каждом из которых была возможность проявить логику, смекалку, внимательность, и, конечно, конкретные знания о животном мире. Для того, чтобы процесс игры стал более весёлым и увлекательным, были предусмотрены вопросы, связанные с известными сказками, песнями и мультфильмами про животных и насекомых.

Самым весёлым для маленьких знатоков оказался раунд «Угадай песню» где была возможность потренировать слуховое восприятие и даже немного потанцевать.
По итогам игр команды победителей получили памятные подарки от библиотеки на Карповке.​​​