Мастер-класс "Свечи из вощины" в Библиотеке Ленина

angle-left null Мастер-класс "Свечи из вощины" в Библиотеке Ленина
Библиотека им. В. И. Ленина

22 ноября в Библиотеке имени В.И. Ленина прошел мастер-класс «Свечи из вощины».

Вощина – не что иное, как душистый пчелиный воск, очень приятный на ощупь. Свеча из данного сырья ровно горит и издает приятный аромат. Её пары совершенно безвредны, а если добавить немного эфирных масел, то даже очень полезны.

Участникам мастер-класса было предложено изготовить своими руками уникальные свечи. Используя свою фантазию и креативность, гости библиотеки изготовили эксклюзивные свечи различных форм и размеров, дополненные  яркими элементами декора: сухоцветами,  разноцветными лентами, мешковиной и кружевом. За час участники  отдохнули, погрузились в мир творчества, изготовили  по  две свечи в разных технологиях, которые можно использовать по назначению, как декоративный элемент или как чудесный подарок своими руками близким.