Библиотеки:маршрут построен

angle-left null Библиотеки:маршрут построен
Библиотека им. В. И. Ленина Библиотека на Карповке

Библиотека имени В.И. Ленина и Библиотека на Карповке приняли участие в создании маршрутов для интерактивно-познавательного чат-бота, в рамках краеведческого фестиваля «Близкая история» Центральной городской библиотеки имени Маяковского.

С 1 августа по 30 сентября различные краеведческие маршруты можно пройти в Едином городском чат-боте фестиваля «Близкая история» на платформе Telegram.

Найти его можно в Telegram по имени @MayakLibCHistory_bot (Близкая история Бот), а для быстрого перехода используйте QR-код.

Все маршруты распределены по районам. Выбирайте наиболее подходящий из предложенного списка и самостоятельно отправляйтесь по указанным точкам. Финальная точка любого маршрута – Библиотека.

Путешествуйте с библиотеками по Санкт-Петербургу!
Фестиваль «Близкая история» проходит при поддержке @club189310141 (Комитета по культуре).