angle-left null Библиотекам разрешили проводить уличные мероприятия с соблюдением мер безопасности!
ЦБС Петроградского района

Библиотеки Петроградской стороны продолжают работать в ограниченном режиме. Но у нас есть и хорошие новости!

Новые книжные поступления уже в библиотеках!

Пока у читателей нет возможности самостоятельно выбирать книги в фонде, пользоваться читальными и компьютерными залами, коворкингом, но есть возможность заранее заказать необходимые книги и безопасно получить их при посещении библиотеки. Специальная форму записи доступна на главной странице нашего сайта.

Обратите внимание – взять новые книги вы можете только в случае отсутствия задолженности во всех библиотеках города. Проверить, какие книги вы брали в библиотеках, можно в личном кабинете на сайте spblib.ru.
Для посещения библиотеки обязательно используйте индивидуальные средства защиты: маски и перчатки! Не забывайте соблюдать социальную дистанцию в 1.5 метра

Следите за нашими новостями и берегите себя!