Команда библиотек Петроградского района на ВДНХ

angle-left null Команда библиотек Петроградского района на ВДНХ
ЦБС Петроградского района

Команда библиотек Петроградской стороны участвовала в масштабной выставке-форуме «Россия» и представляла Петроградский район на стенде Санкт-Петербурга.

С 18 по 30 июня на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве проходил сезон «Санкт-Петербург Семейный». Программа рассказывала о городе, как об идеальном месте для жизни, создания семьи, работы и отдыха. Две недели посетители экспозиции участвовали в увлекательных мастер-классах, развлекательных и познавательных программах.

Книжные эксперты Библиотек Петроградской стороны подготовили для посетителей выставки семейный мастер-класс по изготовлению значков и магнитов с видами Санкт-Петербурга. Кроме того,участников ждало живое общение с ведущими и викторина, посвященная нашему городу и Петроградскому району.