Библиотека приглашает на выставку детских рисунков, посвященных Чуковскому

angle-left null Библиотека приглашает на выставку детских рисунков, посвященных Чуковскому
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

В дни весенних каникул и до 9 апреля в Юношеской библиотеке им. А.П. Гайдара (Большой пр. П.С. дом 18А) каждый желающий сможет посетить выставку книг Корнея Ивановича Чуковского и выставку творческих работ художественного конкурса среди дошкольников Петроградского района «По дорогам сказок К.И. Чуковского», который проходит в рамках одноименного Всероссийского фестиваля-конкурса, посвященного 140-летию этого детского писателя.

8 апреля в 17.00 в Юношеской библиотеке им. А.П. Гайдара состоится награждение победителей конкурса «По дорогам сказок К.И. Чуковского».