НЕбиблиотечный взгляд на литературу

angle-left null НЕбиблиотечный взгляд на литературу
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

28 января в 18.30 в Юношеской библиотеке им. А.П. Гайдара (Большой пр. П.С. дом 18А.) состоится литературный вечер из цикла «НЕбиблиотечный взгляд на литературу». Разговор пойдет о современной литературе.

Каждый день в библиотеки нашего города приходит множество людей, и у каждого из них свои цели. Кто-то любит читать, кто-то посещает интересные мероприятия, а кто-то просто работает за компьютером. Но все-таки главное – это Книга.В библиотеке им. А. П. Гайдара книги всегда занимали главное место. Их у нас великое множество. Но при таком богатстве легко затеряться в книжном лабиринте и пропустить что-то по-настоящему интересное. Часто помочь может только библиотекарь.

На встрече мы расскажем о книгах, которые вышли в Издательстве Ивана Лимбаха. Это небольшое издательство выпускает книги, в которых прекрасно все: и содержание, и форма. Это настоящие сокровища, о которых стоит узнать.  А, может быть, вы уже что-то прочли и захотите поделиться впечатлениями? Приходите, будет интересно!

Ведущая: Дарья Ставицкая.