Алина Вительевна написал(а) 20.02.2021:

Библиотека: Библиотека Кировских островов

4 февраля побывала на очередной встрече Литературного салона библиотеки. С удовольствием послушала авторские стихи молодых талантливых петербургских поэтов -  Ольги Жданкиной, Саши Никонова, Натальи Ковалевской и Андрея Демьяненко. Вечер был посвящен творчеству Саши Черного, и благодаря сотрудникам библиотеки узнала  новые для меня факты о его жизни на Крестовском острове в 1912-1913 годах. Благодарю вас!

Дарья Николаевна написал(а) 20.02.2021:

Библиотека: Библиотека Кировских островов

Благодарим Библиотеку Кировских островов за то, что рассказали о возможности читать и слушать книги в Литресе! Теперь я могу это делать и в поездках, и дома, что очень удобно и позволяет не таскать с собой тяжелые книжные фолианты. Кроме того, в Литрес книги появляются раньше, чем в библиотеке, и поэтому теперь я читаю новинки любимых авторов  быстрее, чем друзья, у которых нет такой опции! Спасибо:)

Анна написал(а) 20.02.2021:

Библиотека: 3-я районная библиотека

Хочу выразить своё ВОСХИЩЕНИЕ коллективом Троицкой библиотеки. Их прекрасные мероприятия знают все, а теперь познавательные, забавные обучающие ролики «Вконтакте» вызывают искренний восторг и желание скорее взять книгу.
​​​​​​​Спасибо! Вы отличная команда! Мы ЧИТАЕМ С ВАМИ! Ждем новых выпусков!

Светлана Хомякова написал(а) 20.02.2021:

Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина

18 февраля посетила библиотеку им. В.И. Ленина, очень понравился приветливый коллектив, великолепная экскурсия по только что открытой выставке по произведениям М.Зощенко. Запомнилась тёплая встреча с Тихомировой Ираидой Ивановной, которая рассказывала о своих книгах.

С уважением Светлана Хомякова

Ольга Михайловна написал(а) 19.02.2021:

Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки за выставку о жизни и творчестве М.М. Зощенко, за организацию встречи с автором кники "Под крышей зведного дома" и интересный расказ Мари Сергеевны о музее-квартире Зощенко в доме писателей и о самом этом доме. За то, что поделились с нами своими идеями о работе онлайн. И просто за то, что всегда тепло принимаете у себя своих коллег, школьных библиотекарей.

Елена написал(а) 19.02.2021:

Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина

Спасибо библиотеке им. В.И. Ленина за прекрасную выставку по творчеству Зощенко. Очень интересно и познавательно, макеты по рассказам великолепны.
Отдельная благодарность сотрудникам за прекрасный обзор литературы для подростков. У вас очень уютно и интересно.

Сатаева Т.С., библиотекарь школы написал(а) 19.02.2021:

Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина

Я была очарована  не только атмосферой библиотеки, ее историческим прошлым, но и азартом, творческим вдохновением самих сотрудников данной библиотеки. Это настолько уютное  пространство,  вместившее в себя и музей, и абонемент, и волшебную уютную детскую комнату для чтения, что хочется побывать там снова и снова. Обзоры книг, информацию о проектах слушала на одном дыхании, верю, что все мне это пригодится и в моей работе, а вашу библиотеку также буду рекомендовать своим читателям, и обязательно приду к вам еще.  До сих пор под впечатлением от экскурсии и информационной встречи.  Все было на высшем уровне. Успехов и творческих побед вам, уважаемые коллеги!