Илья написал(а) 31.05.2026:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Очень рады таким активностям на районе Сын увлечен на занятиях Организаторы крутые , заряженные, никакой скуки даже для меня Спасибо огромное Ну и книжки есть современные , супер !

Ответ: Илья, благодарим за тёплый отзыв. Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях. А ещё обязательно приходите за новыми интересными книгами. До встречи.)

Игорь Петровский написал(а) 31.05.2026:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Благодарность за интересное мероприятие . Как всегда интересно и родителям и детям

Ответ: Большое спасибо за приятный отзыв. Ждём вас снова.)

Ольга написал(а) 29.05.2026:

Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина

Выражаем нашу искреннюю благодарность коллективу библиотеки им. В.И.Ленина, в лице руководителя Рохмистровой Анны Степановны, а также творческой группе:

• Быстровой Лилии Леонидовне

• Рассохиной Ксении Валерьевне

• Константиновой Анне Николаевне

• Стрельниковой Марии Владимировне

На протяжении всего учебного года ученики 2-а и 3-б классов школы № 87 с нетерпением, каждый месяц ждали встреч с вами. Молодой задор организаторов и методически грамотно выстроенные занятия помогали ребятам открывать новые горизонты и вызывали желание окунуться в мир путешествий! В увлекательной форме они знакомились со страной в которой живут, с ее географией и историей, с богатством национальных культур, бытом и фольклором народов , населяющих Россию, с героями петербургской писательницы К.Кретовой . Получали знания о современном мире, о том , что тот кто прилагает усилия , всегда добивается успеха! И быть не таким как все , другим - возможно и интересно, а поиск себя ,своего пути - самое важное занятие в жизни! А на мастер классах ,ребята приобретали практические навыки владения разными техниками изготовления открыток! Так же много узнали о роли книги в тяжелые годы блокадного Ленинграда! Посещение библиотеки побудило ребят по настоящему подружиться с книгой , стать постоянными читателями , регулярно брать понравившиеся книги. Мы с нетерпением будем ждать нового учебного года и новых увлекательных встреч в нашей любимой библиотеке!

Воспитатели группы продленного дня школы №87 Петроградского района: Холодова В.Г. Кизиляева О.А.

Ответ: Благодарим за Вашу обратную связь и добрые слова! Когда видишь, что проделанная работа нашла отклик в сердцах, была нужной и важной, особенно детям — это очень вдохновляет) Мы получили огромную радость в сотрудничестве и сотворчестве с Вами и детьми) Желаем прекрасных летних каникул и хорошего отдыха. И надеемся встретиться с вами в новом учебном году)

Островская Елена написал(а) 25.05.2026:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Хочется выразить благодарность за цикл занятий и арт-квест о современных художниках. Невероятно интересная тема, занятия очень логичные, полные, ребята записывали интересные факты о художниках на специальных листах, из которых потом делали книгу, делали поделки в стиле художников на каждом занятии. Ребенок не хотел пропускать ни одного занятия. Получился просто полноценный курс об искусстве для детей, если честно, у меня одни восторги и комплименты. Спасибо огромное сотрудникам библиотеки т

Ответ: Благодарим за ваш отзыв.) Мы рады, что современное искусство заинтересовало юного читателя. Томик передаёт огромный привет юному художнику и ждёт вашу семью в гости. До новых встреч в Библиотеке книжных героев.)

Вера Никитина написал(а) 16.05.2026:

Библиотека: Библиотека Кировских островов

Посетила выставку «Петербург и его окрестности». Очень легкая, очень профессиональная, очень разнообразная выставка! Рекомендую!

Дарья написал(а) 14.05.2026:

Библиотека: Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина

Моей дочери , ей 5 лет, сильно нравится когда воспитатели приходят с ними в библиотеку , она уже знает что это пятницы и что наверняка будет интересно. Из последнего, она узнала о Маршаке и это было приятными дополнением к прочитанному дома.

Ответ: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что детям нравится на наших мероприятиях.

Екатерина написал(а) 14.05.2026:

Библиотека: Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина

Мы с дочерью с ее самого младшего возраста посещаем библиотеки. Очень рады возможности прикоснуться к большому количеству книг. А в библиотеку им. А.С. Пушкина дочь ходит вместе с группой детского сада и всегда с удовольствием рассказывает о приобретенных знаниях. Спасибо!

Ответ: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашей библиотеке. Нам всегда приятно видеть заинтересованных читателей!