Ксения написал(а) 01.07.2023:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Были с детьми 3-8 лет из детского центра Reggio space на экскурсии в библиотеке книжных героев 13 июня. Сначала терпеливые библиотекари ответили на все вопросы детей (и на неудобные вопросы тоже). Затем показали небольшую интересную презентацию в читальном зале. Потом прошли вместе с детьми по всей библиотеке, рассказали про каждый отдел, про особенности классификации и хранения книг. Дальше предложили каждому подписать свой бейдж и забрать его домой) Дети впечатлены, заинтересованы в посещении библиотеки еще и еще раз, снова и снова! Спасибо вам большое за увлечённость вашим делом!

Ответ:

Всегда приятно видеть у нас в гостях таких заинтересованных ребят! Мы рады, что посещение библиотеки оставило только приятное впечатление. До новых встреч!  ​​​​​​​