Юлия написала 7.02.2020:

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо 😊 нашей любимой Библиотеке на Большом пр., дом 65! В эту библиотеку , я ходила в детстве , теперь хожу с детьми, с моих детских времён, конечно всё изменилось, но в Лучшую сторону!!! Много интересных и красивых книг! Все, кто там работают -«Хранители библиотеки», очень талантливые, приветливые, позитивные, душевные, интеллигентные люди! Умеющие понять , что нужно конкретному ребёнку , заинтересовать ребёнка читать, думать, рассуждать... Занятия, которые они придумывают , очень интересны не только детям , но и родителям, это практически театральные постановки, не в каждом театре так стараются! Замечательная команда, притягивает своей энергетикой! Всегда тепло, весело, интересно! Хочу пожелать нашей любимой Библиотеке, чтобы их старания били вознаграждены, т.к. каждый работник уникален и заслуживает достойной зарплаты! Спасибо!!!