Валентина Николаева написал(а) 24.06.2023:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в организации смены инклюзивного лагеря с 19 июня по 23 июня! Ваши улыбки, заинтересованность в детях сделали свое доброе дело) В нашем случае так уж совпало, что утром ребенок проходил лечение на дневном стационаре в больнице, а вечером попадал в Вашу библиотечную сказку) положительную динамику этого замечательного, закрепляющего "исцеления лагерем" отметили все!!! Я благодарна Вам не только за развивающие занятия, игры, познавательные прогулки, но в первую очередь, за тонкую душевную линию, за создание потрясающего настроения, неповторимого ощущения некого таинства) Вы- лучшие!!!! Мы уже давно являемся Вашими читателями, и не перестаём поражаться сплочённости команды, нацеленности на результат и беззаветной любви к детям!!!😍 Не меняйтесь!!!!! В это непростое время Вы нам нужны именно такими!!! Любим Вас! И всегда поддержим все Ваши начинания!

Ответ:

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и поддержку!
Рады, что проекты библиотеки книжных героев радуют Вас и дарят приятные эмоции.