Юлия написал(а) 11.08.2022:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Очень любим веселые и полезные проекты в Библиотеке книжных героев! 10.08. все пришедшие дети были активно вовлечены в обсуждение экологических проблем вместе с Самарой и героями книги "Экоагенты Леша и коты спасают планету"! А потом каждый ребенок создал еще себе экосумку! Спасибо за ваши увлекательные мероприятия для детей разных возрастов!

Ответ администратора:

Благодарим за позитивный отзыв и за участие в проектах нашей библиотеки! Экологический проект «Большая маленькая планета» собирает все больше и больше юных защитников экологии и их родителей. Радостно, что вместе с читателями мы делаем общее важное и полезное дело. Пусть эко-сумка, созданная на мастер-классе, прослужит долго! Пусть мир становится чище и зеленее!