Светлана написал(а) 25.09.2025:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Были 23 сентября 2025 на мероприятии для малышей «Учим животных и противоположности». Нам с дочкой 2.4 очень понравилось:) К сожалению, в городе очень мало мероприятий для таких крох - спасибо большое за ваш труд!

Ответ: Светлана, благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше мероприятие. Занятия для самых маленьких читателей очень важны, поэтому будем стараться проводить их как можно чаще. Приходите в нашу библиотеку вместе с малышкой каждый день!) Будем вас ждать с нетерпением.

Анастасия Котельникова написал(а) 24.09.2025:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Идеальное место для погружения в мир литературы для ребенка. Сыну 5 лет, с удовольствием посещает библиотеку, всегда спрашивает, когда мы снова придем! Очень приветливые библиотекари, которые знают все о любой детской книге и легко находят общий язык с маленькими посетителями.

Ответ: Анастасия, благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что приносим положительные эмоции вашей семье. Сотрудники библиотеки стараются создавать дружелюбную атмосферу, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно. Будем с нетерпением ждать вас снова!

Ирина написал(а) 24.09.2025:

Библиотека: Библиотека на Карповке

Спасибо большое за отличную атмосферу!Персонал всегда доброжелательный,обслуживание всегда быстрое)

Ответ: Ирина, благодарим за положительную оценку нашей работы! Всегда рады нашим читателям!

Александр написал(а) 22.09.2025:

Библиотека: 3-я районная библиотека

Благодарю Наталью за интересный рассказ о Троицкой площади в день дома (21 сентября). Было интересно слушать и гулять, несмотря на пасмурную погоду. Лекция-прогулка смогла освятить историю места, где находиться библиотека от Петра Первого до буквально наших дней. Интересно было узнать, что известные советские фильмы снимались тут. Особенно хочется отметить художественное прочтение стихотворения о доме Политкаторжан! Громко, монументально и до мурашек. Спасибо большое за такое удовольствие!

Ответ: Александр, спасибо за столь тёплый отзыв и внимание к нашим мероприятиям! Будем рады видеть Вас вновь! 

Светлана написал(а) 20.09.2025:

Библиотека: Библиотека книжных героев

20 сентября 2025 года были на мероприятии «Малыш Великан растёт» для малышей 1,5-3 года. Моей дочке Алисе 2.4 - мы в восторге! Спасибо огромное за такие мероприятия с душой для малышей, внимательное отношение, интересный интерактив. Обязательно придем еще в нашу любимую библиотеку❤️

Ответ: Светлана, благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что у вас и вашей доченьке мероприятие вызвало столько положительных эмоций. Для нас важно создавать занятия, чтобы наши маленькие читатели могли развиваться.

Мы с нетерпением ждём вас снова в библиотеке. До встречи!

Вера написал(а) 20.09.2025:

Библиотека: Библиотека книжных героев

Были с дочкой 6 лет на мероприятии «Слон идет». Полный восторг! Анастасия профессионально работает с детьми, детям интересно и увлекательно, в конце дети делали поделку - бумажного слоника. Это наше первое мероприятие в библиотеке. Обязательно будем приходить сюда ! Спасибо!

Ответ: Вера, большое спасибо за тёплый отзыв! Мы рады, что вам и вашей дочке понравилось мероприятие, которое подготовила Анастасия. Будем рады видеть вас снова в Библиотеке книжных героев. До новых встреч!

Анастасия написал(а) 20.09.2025:

Библиотека: Библиотека на Карповке

Приходили с группой детей на квест. Организация - потрясающая. Все сотрудники очень приветливые, интересно рассказывают. Сама по себе библиотека выглядит потрясающе: всё новое, много книг, красивые зоны для отдыха. Одна из лучших библиотек, которую я посещала в Санкт-Петербурге

Ответ: Анастасия, благодарим за отзыв о библиотеке и нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!