Книга отзывов
Юлия написал(а) 26.04.2026:
Библиотека: Библиотека книжных героев
Спасибо большое за мероприятие "хитрые старушки", весело, задорно и интересно для детей!!! Огромное спасибо!
Ответ: Юлия, благодарим за приятный отзыв. Будем ждать вас снова. Приходите, будет весело.)
Таня написал(а) 25.04.2026:
Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина
Любим эту библиотеку! А сегодня посетили вместе с дочерью мастер-класс, посвященный Дню Земли. Пятилетка рада, мама довольна! Большое спасибо организаторам и сотрудникам библиотеки.
Ответ: Татьяна, спасибо за отзыв) Мы очень рады, приходите к нам ещё)
Ирина написал(а) 25.04.2026:
Библиотека: Библиотека книжных героев
Посетили мероприятие 25 апреля 2026 года. Очень доступно и познавательно переведено мероприятие про обитателей моря! Благодарю!!!
Ответ: Благодарим за ваш отзыв.) Мы рады, что мероприятие оставило у вас положительные впечатления. Будем ждать вас снова на наших новых интерактивных программах. До встречи в Библиотеке книжных героев.)
Анна написал(а) 25.04.2026:
Библиотека: Библиотека книжных героев
Спасибо большое за мероприятие для деток о подводных обитателях! Очень интересно и разнообразно, детям видно очень понравилось. Ведущая Надежда просто прекрасный оратор и ведущий.
Ответ: Благодарим за приятный отзыв.) Мы очень рады, что путешествие в подводный мир увлекло ребят и оставило столько положительных эмоций. А Надежде обязательно передадим ваши слова. Она действительно вкладывает душу в каждое выступление и обожает делиться знаниями с юными исследователями. Будем рады видеть всю вашу семью на наших новых мероприятиях. До встречи.)
Юлия написал(а) 23.04.2026:
Библиотека: Библиотека имени В. И. Ленина
Уже не помню даже, который год пишу Тотальный диктант в стенах уютной библиотеки Ленина! В этот раз диктующим у нас был Николай Святченко, председатель миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии, внимательный к пишущим ученикам, спокойный и удивительно светлый человек! Я рада, что праздник русского языка состоялся в такой атмосфере! Спасибо всем организаторам и сотрудникам библиотеки!
Ответ: Юлия, спасибо) Мы польщены тем, что Вы уже много лет подряд выбираете площадкой для написания Тотального диктанта библиотеку имени В.И. Ленина. Радуемся, что и в этот раз Вы получили от этой прекрасной акции в наших стенах приятные эмоции. Спасибо за отзыв и обязательно ждем Вас на Тотальном диктанте-2027)
Дарья написал(а) 18.04.2026:
Библиотека: Библиотека книжных героев
Самая чудесная библиотека с чуткими сотрудниками! Всегда приветливые, всегда помогут и подскажут выбрать самое интересное и актуальное для ребенка. Большой труд, большие молодцы!
Ответ: Дарья, благодарим за приятный и искренний отзыв.) Нам всегда приятно помогать маленьким читателям открывать новые книжные миры. Двери нашей библиотеки всегда открыты для вас. Приходите за новыми интересными и вдохновляющими историями.)
Гоар написал(а) 18.04.2026:
Библиотека: Библиотека Кировских островов
Коллектив Санкт-Петербургского Пансиона воспитанниц выражает благодарность сотрудникам и заведующей библиотекой, Ольге Геннадьевне Козулиной, за организацию и проведение Тотального диктанта-2026. Уже третий год подряд наши воспитанницы принимают участие в этой акции на площадке вашей гостеприимной библиотеки. И пусть их не всегда радует результат, зато причастность к этому празднику грамотности никого не оставляет равнодушным! Желаем вам новых интересных проектов, преданных читателей и надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, заведующая библиотекой Санкт-Петербургского Пансиона воспитанниц МО РФ, Гоар Генриховна Морарь